Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Наши партнеры

Архив новостей

Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Май 2016 (1)
Апрель 2016 (1)

Авторизация

• Новости

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Чем Вы похожи на свою собаку?

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0,004 сек.

3 страниц 1 2 3 Далее
ОтветитьНовая тема
Рейтинг сухих кормов для собак., От самых лучших кормов супер премиум класса до середнячков и чуть ниже Рейтинг сухих кормов для собак., От самых лучших кормов супер премиум класса до середнячков и чуть ниже
vika.romazanova
20.01.14 16:39
Сообщение #21

• 17
Посетители
5
Москва
20.01.2014
Nata, если можете дать совет по рациону для моей собаки,буду очень Вам признательна.

vika.romazanova
20.01.14 16:57
Сообщение #22

• 17
Посетители
5
Москва
20.01.2014
Корм без костной муки птицы и прочего мяса,с жирами тоже самое, если жиры и мука то только рыбные.
В поездках(ездим на поезде сутки) очень сложно летом, т.к. ездим на юг.
И я не знаю как сделать питание на натуралке сбалансированным?
Еще я не могу оставить из-за этого собаку,т.к. никто не соглашается на эти заморочки, а мне летом предстоит поездка в которую я не смогу взять собаку, вот из-за этого и задалась вопросом сухого корма.
.

INGRUS
28.01.14 14:02
Сообщение #23

• 102
Администраторы
4371
Saint-Petersburg
6.07.2006
Цитата: vika.romazanova
ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ КОРМ!!!!!!!!
У меня Йорк, девочка 1,5 года. Пищевая аллергия на все виды мяса и особенно на птицу. Нужен сухой корм рыбный или вегетарианский, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ ЖИРА И КОСТНОЙ МУКИ ПТИЦЫ!!!!! Это уже все пройдено и к сожалению безнадежно. При наличии этих компонентов собака начинает сильно чесаться , опухают глаза и губы. Сейчас кормлю: Утром - гречка с йогуртом(домашняя закваска на бактериях Валио), Вечером - овощи (чтоб она их ела добавляю несколько измельченных креветок).

Здравствуйте,
есть корма ветеринарные диеты - без мяса (мясокостной муки), заменено соей или картошкой., и есть с минимальным процентом жира.
Но вообще без жира, Наташа права, я не встречала.

Я думаю ваша проблема лишь в неправильно выбранном корме. ИЗБЕГАТЬ тех что продаются в обычных магазинах, цветные кусочки и тд., не брать корма эконом класса.
ТО ЕСТЬ, просто сменой корма за день - два признаки аллергии Вы не снимите! Поэтому Вы думаете, что от любого корма возникают всё те же проблемы.
Аллергия долго накапливается и так же долго "уходит" - быстро снять признаки аллергии можно только медикаментозно - дать таблетки или капли от аллергии - провести курс. Купить можно в аптеке - детские капли - до 3лет и по весу рассчитывать.
Тогда собака перестанет чесаться и краснеть.

Точно от чего аллергия можно выяснить в ветеринарке, там делают пробы на аллергию на источники - белка - мяса и на сою и зерно.
Просто делают укольчики в паху под кожно., и на какой пробе - месте укола будет покраснение на этот источник у собаки и есть аллергия.
Купите корм без этого компонента.
ТОЛЬКО ТАК!

Иначе загубите собаку - без жиров и белка она у Вас долго не протянет, будет куча заболеваний...

--------------------

kira81
24.10.14 12:24
Сообщение #24

• 17
Посетители
2
Москва
24.10.2014
Мы лопаем корм Акана, вполне довольны) Раньше кормила натуралкой и это было хлопотно + пес перебирал в еде, а корм ест с удовольствием)

3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 28.02.17 10:44

Позвонить
Добраться