Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши партнеры

Архив новостей

Апрель 2017 (2)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Май 2016 (1)
Апрель 2016 (1)

Авторизация

• Новости

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

К какой группе FCI принадлежит Ваша собака?

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 8 за 0.011 сек.

ОтветитьНовая тема
Течкоизмеритель для собак ДРАМИНЬСКОГО., Определение - овуляции, оптимальных дней для вязки. Течкоизмеритель для собак ДРАМИНЬСКОГО., Определение - овуляции, оптимальных дней для вязки.
INGRUS
19.03.13 00:09
Сообщение #1

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Течкоизмеритель для собак ДРАМИНЬСКОГО.

Детектор это переносной прибор позволяющий выявить оптимальный срок осеменения сук.

Применение Течкоизмерителя для собак позволяет уклонятся от затрат времени, денег для тестов крови, дорогих встреч и с ветврачом или сведущих поездок связанных с путешествиями к самцам.

Мы продаем аппарат в многие страны мира. Был показан во время выставок на пример Crufts в Великобритании. Он уже очень популярный в Японии и Соединенных Штатах.

Ученые заметили, что есть зависимость между электрическим сопротивлением слизи влагалища и появлением овуляции. Доказано, что чем ближе период овуляции, тем больше возрастает электрическое сопротивление.
Знание этого и использовано в конструкции Течкоизмерителя. Аппарат измеряет электрическое сопротивление слизи влагалища.
.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------

Nata
19.03.13 12:34
Сообщение #2

• 34
Посетители
121
Боровичи
19.10.2009
Инга, как ты считаешь, действительно хороший прибор? Кто-нибудь уже им пользовался?

INGRUS
20.03.13 19:40
Сообщение #3

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Я буду приобретать на питомник(мне свои ребята посоветовали, но им для 1 суки нерентабельно) - мне на своих сук, для детей и других приезжих - рентабельно., однако есть риск любая электроника может сломаться, но ремонт предоставляют по отправке к изготовителю.

У меня сейчас человек на вязку едет, как раз у себя в городе ходит в ветеринарку ежедневно на тесты по этому прибору, так что если другие люди платят за тесты и их используют клиники, то для себя любимых на дому подавно пригодится. По удобней чем тестеры и микроскопы, результат сразу выдаёт.

Ещё у них портативное УЗИ есть, удобно беременность сканировать..., но это уже не так важно, гораздо важнее изначально попасть в цель - удачно попасть на случку.

Если нужно могу и тебе заказать, в 1 посылке.
У тебя кобель и свои суки, уже есть смысл., + чужие приходят на вязку и иногда ничего не выходит, проверишь суку и скажешь: что твой кобель молодец, зря не вскочет, а вот сука не готова..., а то вечно на кобеля косятся, что из далека приехали, а он не хочет :54:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------

Nata
21.03.13 10:57
Сообщение #4

• 34
Посетители
121
Боровичи
19.10.2009
Инга, сколько он стоит? Напиши в личку.

ЛасЧихофф
21.03.13 14:04
Сообщение #5

• 17
Посетители
6
Краснодар
28.06.2012
Я бы тоже такой взяла , а где его приобрести ? И сколько стоит?

INGRUS
22.03.13 12:55
Сообщение #6

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
ЛасЧихофф, я отправила запрос на доставку в компанию изготовителя, жду ответ, по цене в личку отпишусь.

--------------------

Оливия
22.03.13 13:16
Сообщение #7

• 17
Посетители
43
Г.Воронеж
3.07.2010
Инга, тоже хотела бы к Вам присоединиться. В личку кинь стоимость.

INGRUS
25.03.13 13:49
Сообщение #8

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Заказать его просто, но купить на практике хлопотно, :90:
оплата только по безналу и после выставление счёта., поэтому без 100% предоплаты я никому заказывать не буду, желающих много на словах а как дойдёт до дела - оплаты....., а я что их потом солить буду в таком количестве :21:

Если нужна моя помощь в приобретении, мигайте дам полное инфо.

по прибору уточняю самое важное:

Производитель Польша.
Ремонт по отправке к производителю почтой, в течении 2 дней.

Будет ли работать прибор в ситуации скрытой течки у сук?
Проблемы остаются проблемами. Конечно этот прибор не разрешит репродукционных проблем данной суки. Не превратит бесплодного животного в нормальное. Однако этот прибор облегчит проведение репродукционных работ. Аппарат можно использовать в домашних условиях. Этот прибор сэкономит на визитах к ветеринару, а также на более инвазионных тэстах. Можно определить фальшивую течку, потому что прибор определит даже это. Также в ситуации "тихой течки" можно точно определить оптимальный момент овуляции.

Можно ли проводить анализы с помощью этого прибора после покрытия?
Да- это не должно иметь никакого негативного влияния.

Как часто следует производить измерения?
Наилучшим вариантом есть каждодневное их проведение в одинаковых периодах дня, если это возможно. Если показатели начинают расти, а поскольку сама процедура очень проста и быстра, то разумно будет проводить их 2, 3 или даже 4 раза в день, чтобы точно определить пиковый показатель, а что за этим следует- самый лучший момент для покрытия.

Будет ли моё животное ощущать боль?
Нет, разве что тот, кто проводит исследование является особой крайне непрофессиональной и не придерживается элементарных правил внимания и осторожности; размер зонда (длина и радиус) такой же как размер пениса кобеля (даже самых маленьких пород).
Каждая сучка- разная, некоторые принимают зонд сразу же при первом использовании, некоторые кажутся напуганными, а некоторые взволнованными, так как во время появления самца при покрытии.

На какой основе работает прибор- связана ли работа с изменением температуры?
Нет, аппарат измеряет электрическое сопротивление влагалищной слизи вблизи шейки матки.

Если кратко., то всё просто и понятно:
вставляем во влагалище на 2/3 длины в зависимости от породы, до лёгкого сопротивления и "делаем замер" - результат - мгновенный на экране, видны показатели.

--------------------

Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 19.09.17 22:03