Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Наши партнеры

Архив новостей

Октябрь 2017 (1)
Апрель 2017 (2)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Май 2016 (1)

Авторизация

• Новости

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Вам нравится Ваша работа?

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0.005 сек.

ОтветитьНовая тема
Изменения в Положении РКФ «О племенной работе» от 6 декабря 2012  Изменения в Положении РКФ «О племенной работе» от 6 декабря 2012
INGRUS
26.12.12 23:47
Сообщение #1

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 6 декабря 2012 года (изменения в Положении РКФ «О племенной работе» )

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 6 декабря 2012 года

По 12 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: пункты 6 и 7 ст. IV. «Требование РКФ для допуска собак в племенное разведение» Положения РКФ «О племенной работе» изложить в новой редакции:

6.В системе РКФ производительницы допускаются к разведению шесть раз за период племенного использования и не более одного раза в календарный год. В порядке исключения разрешается получение от производительницы двух пометов подряд, при условии, что интервал между рождениями пометов не менее 6 месяцев, с обязательным требованием к заводчику, что следующий помет от данной производительницы должен быть получен не ранее чем через год от рождения щенков. Если интервал между рождениями щенков менее шести месяцев или менее одного года (при двух пометов подряд) поданный на регистрацию помет не регистрируется в ВЕРК и родословные по нему не выдаются.

7. Предельный возраст племенного использования производительниц не должен превышать 8 лет. При особой племенной ценности и хорошем физическом состоянии возможно продление племенной деятельности производительницы до 9 лет. Помет от производительницы в возрасте от 8 до 9 лет принимается к регистрации по заявлению заводчика с указанием обоснованных причин вязки.

Настоящее решение вступает в силу с 7 декабря 2012 года.

--------------------

ники
26.12.12 23:52
Сообщение #2

• 17
Посетители
45
Россия
4.04.2012
Я об этом читала в книге Маниной И., около 2-х лет назад.

INGRUS
27.12.12 00:59
Сообщение #3

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
ники, Вы из будущего? или из отстающего))) жили больше чем пол года по правилам которых не знали :wink: , было так - между помётами не менее 6 мес и больше РКФ ничего не волновало - делайте что хотите, вяжитесь хоть подряд.

Предыдущее обновление от 19.04.12 до сих пор висят на сайте ркф - посмотреть.
6. РКФ рекомендует допускать производительниц к разведению 6 раз за период племенного использования, интервал между рождением щенков у суки не должен быть менее 6 месяцев. Если интервал между рождениями щенков менее 6 месяцев помет остается без родословных.

7. Предельный возраст племенного использования сук по рекомендации РКФ, не превышает 8 лет.

--------------------

ники
27.12.12 10:59
Сообщение #4

• 17
Посетители
45
Россия
4.04.2012
Инга, именно про возраст 8 лет и то,что должно быть 6 помётов и написано в книге... и про интервал 6 мес. между пометами...Я могу отсканировать этот лист)) Я поэтому не узнала ничего нового, т.к. читала в книге)) Значит Манина И. из будущего))

INGRUS
27.12.12 11:35
Сообщение #5

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
ники, да у них было так до апреля всегда примерно одно и тоже, но потом изменили :winked: причём кардинально, а теперь опять вернули., кто то успел повязать воспользоваться слабинкой., а кто то проспал и не знал :wink: ., этот кто то Вы.

--------------------

ники
27.12.12 12:48
Сообщение #6

• 17
Посетители
45
Россия
4.04.2012
Ну... всё может быть)) У меня всего 2 девочки, которым 3 года...молодые))... и я просто боялась их вязать чаще, чем раз в год, и меня это вполне устраивало))
Поэтому, то что РКФ ввело нове правило - меня никак не расстроило и не удивило)) Я этого придерживалась)) Но это Я.. кто-то делал по-другому, и это ЕГО право))

INGRUS
27.12.12 15:52
Сообщение #7

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Иногда шоу собак долго не вяжут, я про сук и берегут шерсть растят долго и долго собирают титулы, выходят в разведение поздно, и не всегда успеваешь до 8лет нагнать 6 помётов, то пустые, то правила.

--------------------

Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 19.11.17 22:27