Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Наши партнеры

Архив новостей

Октябрь 2017 (1)
Апрель 2017 (2)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Май 2016 (1)

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Делаете ли Вы покупки через Интернет?

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0.021 сек.

ОтветитьНовая тема
31,10,2012 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (помёт Н) , CH. IMPOSSIBLE OF DARKMOORE + СН. CSECSE BECSE MERRY 31,10,2012 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (помёт Н) , CH. IMPOSSIBLE OF DARKMOORE + СН. CSECSE BECSE MERRY
INGRUS
09.11.12 16:14
Сообщение #11

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
И так прошло время и я имею положительную динамику по крайней мере у всех кроме 2их ,
эти дети все с прибавками, набирают жирок, сытые и довольные.

Озвучиваю расклад, тьфу тьфу, что бы не сглазить....
7 щенков: 5 кобелей и 2 суки, пока один мальчишечка и девочка - "подрёберные последыши" - я за них переживаю, самые маленькие, надеюсь всё же не угаснут и скоро догонят остальных...

СЕЙЧАС НА ПРОДАЖУ - :109: СВОБОДНЫ ДЛЯ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ:
- КОБЕЛИ (2 штуки в зависимости от подтверждения брони, размеров и типа)

фото ожидается после выходных.

P.S. КОБЕЛЬ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ - вес "в районе 2,2" качесвом для шоу и селекции, Людмила Александровна (г Москва)

Жду ответа о подтверждении или отказе от брони на данную комбинацию от Рогочева Людмила и Гейдт Юлия Сергеевна.

ИНФОРМИРУЮ, самая крупная сука остаётся в ИНГРУС - не для продажи, попрошу заметить не самая лучшая)) а самая крупная - люблю покрупнее)) плохих собак в этом помёте не предвидится, из любой чемпиона сделаю.

--------------------

INGRUS
12.11.12 15:30
Сообщение #12

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Рогочева Людмила сообщила, что пропускает выбор до следующего года, сейчас подрастает другой кобель - как рас в ринги выходить, пока нет времени.,

Осталось получить ответ от Гейдт Юлии Сергеевны.

По факту, пока придерживается 2 кобеля, для Людмилы г Москва и для Лены - Литва.

P.S. Сынок родной сестры мамочки этих щенков ИНГРУС ИНСТИНКТ ПОБЕДЫ - PRIZE-WINNER - Exl 3 на INTERNATIONAL DOG SHOW RKF-FCI «RUSSIA 2012» 3-4/11/2012.
Ещё очень молодой мальчик, а уже в призёрах на крупнейших рингах Москвы: посмотреть данные о помёте.

--------------------

INGRUS
23.11.12 16:16
Сообщение #13

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
по брони., Гейдт Юлии Сергеевна - выбрать планирует, а там как получится по факту ближе к продаже по финансам.

На сегодняшний момент, 2 самых мелких щенка - за которых я боролась 2,5 недели, всё же угасли когда я предоставила возможность природе самой решать, что ей угодно, запас нагнать - я им и так бала большой, но и это не помогло., должны выживать те щенки с которыми не должно быть проблем в будущем у владельцев - выхаживать дальше я принципиально не стала, хоть и жалко было что потраченные силы и время не пошли им в прок.
По факту сейчас 3 щенка кобеля отличного веса, и сука пока под наблюдением, другой щенок всё же по динамике набора веса идёт на миника и скорее всего пойдёт на ручки - бесплатно без гарантий, выставлять таких по весу будет сложно в конкуренции с переростками по нынешней тенденции в рингах, а завязать для наживы и без выставок я принципиально не дам.
в пример фото аналогичных щенков - однопомётники, а какая разница в размере и весе:
NEW => 31,10,2012 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (помёт*) ПРОДАЖА

фотки из архива - ИНГРУС дети однопомётники 1,5мес, помёта от 2009 года - ИНГРУС (от Шанхай Экспресс ду Домайн не Мондерлей и другой матери)., думаю по динамике набора веса один щенок будет такой :winked: , так что на подушку в подарок и не более., прошлый карапуз был отдан в семью для ребёнка с ОВ.
Подобных щенков я получать не хочу и не продаю - отдаю бесплатно, так как на мой взгляд на таких собачек нельзя дать гарантии по здоровью и на качество. Хотя кто то целенаправленно производит супер мини и продают их дороже обычных, но таких людей не волнует ни качество собак не их здоровье.....

За развитием деток наблюдала 3 недели., так что сейчас для продажи: 3 полноценных кобеля - с гарантиями и сука - пока под наблюдением - придерживается для ИНГРУС это если она будет 2,7 и более, а если меньше в продажу., их первые фото будут сделаны на этих выходных., другой щенок - супер мини не для продажи.
Буква помёта "Н" можно придумывать варианты кличек :smile:
ИНГРУС Н... ....

--------------------

ники
27.11.12 11:26
Сообщение #14

• 17
Посетители
45
Россия
4.04.2012
Настоящий Шик
Настоящая Леди
Нон Стоп

Non Stop
Number One
Nota Bene
New Star
New Dream
Nice In Show
Night And Day

ВИКТОРИЯ СЫЧЕВА
28.11.12 13:53
Сообщение #15

• 34
Посетители
79
СПБ
3.12.2010
Цитата: INGRUS
Подобных щенков я получать не хочу и не продаю - отдаю бесплатно, так как на мой взгляд на таких собачек нельзя дать гарантии по здоровью и на качество. Хотя кто то целенаправленно производит супер мини и продают их дороже обычных, но таких людей не волнует ни качество собак не их здоровье.....

Ина, поддерживаю и полностью с тобой согласна! Жаль, что нет методов борьбы с такими безответственными "заводчиками". Удивляюсь, что деньги с людьми делают. Но всё когда-то встанет на свои места.
«Истинное победит поддельное».
Марк Туллий Цицерон.

--------------------

79272403200
03.12.12 08:25
Сообщение #16

• 17
Посетители
5
Казань
3.12.2012
Здравствуйте, я бы с удовольствием взяла этого малыша, у меня есть время и желание с ним заниматься. Как с Вами связаться?

INGRUS
03.12.12 15:08
Сообщение #17

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
79272403200, буду иметь Вас в виду, как запасной вариант, но на данный момент я получила лишь несколько таких щенков за всё существование питомника и ВСЕ щенки попали в руки К ДЕТЯМ с ОВ., лежачие или колясочники, эти крохи скрашивают им жизнь и им вполне достаточно быть всегда на территории кровати и всегда рядом на подушке., а не сидеть в модных сумках для ублажения публики, взрослые самодостаточные люди - если захотят смогут себе найти и подобрать собаку, не обижайтесь, но это моя позиция - моральная страховка.... Ко мне часто приходят на вязки и я слышу иногда, а мы раньше вязались с кобелём 1,2 или 1,5 кг, типо как это круто, и всем всё равно, что они без титулов - просто супер миники, вяжутся за дорого и в обморок падают после вязки, на подобное использование и желания способны только взрослые.

Я имею список очередников - когда родители - которым лучше тратить деньги на здоровье ребёнка, а не на покупку собаки пишут или сами дети присылают фото, им нужнее - именно маленький йорк с которым мало хлопот и нет аллергии.

--------------------

79272403200
03.12.12 17:13
Сообщение #18

• 17
Посетители
5
Казань
3.12.2012
Спасибо за ответ, вы не представляете, как приятно знать, что есть заводчики которые до конца остаются порядочными во всех отношениях: и к щенкам, и к людям!
Конечно, вам лучше знать кому отдать! Тем более, когда дело касается детей, просто если что, я сделаю всё что будет зависеть от меня.

INGRUS
04.12.12 17:52
Сообщение #19

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Поскольку дети родились в ночь Хэллуина - 31,10,12 можно поддержать и обыграть эту тематику :winked: , если у кого богатая фантазия присоединяйтесь, сложная задачка

Наследие (наследник) Хэллоуина

Начало нового календарного цикла--- обыграть можно
Наследие в Канун Дня всех святых
на Кануне Дня всех святых
надежный., надежда, напутствие в канун для святых

а теперь долгожданные - первые фото ЩЕНКОВ НА ПРОДАЖУ - 1 месяц:

Щенкам на фото 1 месяц., на данном этапе развития все дети очень яркие по подпалу - окрас с краснинкой,
аккуратные небольшие головы современного шоу типа с высоким стопом и короткими наполненными под глазами мордочками с выразительным взглядом;
по размеуу и типу мальчик №1 на данный момент немного поменьше по весу и изящней по строению, мальчики №2 и №3 практически одинаковые и по весу и по типу - однотипные.
Ожидаемый вес у всех парнишек будет не большой до 2,5кг+-200г (на данном этапе развития).
На продажу на данном этапе для шоу и селекции только эти 3 мальчика.

--------------------

INGRUS
17.12.12 14:47
Сообщение #20

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
ники, спасибо за клички :smile: , просто, звучно и в одном стиле, на них и остановилась.

Щенки прошли актировку зубки 6*6, фаберже на месте, клички:
INGRUS Number One
INGRUS New Star
INGRUS Non Stop

Ну очень красивые дети подрастают., моси сладкие ушки маленькие высокие и уже стоят :love: , компактные, шерстистые и яркие.,
фото в стоечках попробую сделать на выходных.

ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В АКТИВНЫЕ ШОУ РУКИ, для других целей просьба не беспокоить.

--------------------

Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 22.02.19 05:51