Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Наши партнеры

Архив новостей

Октябрь 2017 (1)
Апрель 2017 (2)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Май 2016 (1)

Авторизация

• Новости

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Вы курите?

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0.006 сек.

ОтветитьНовая тема
31,10,2012 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (помёт Н) , CH. IMPOSSIBLE OF DARKMOORE + СН. CSECSE BECSE MERRY 31,10,2012 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (помёт Н) , CH. IMPOSSIBLE OF DARKMOORE + СН. CSECSE BECSE MERRY
INGRUS
09.11.12 16:14
Сообщение #11

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
И так прошло время и я имею положительную динамику по крайней мере у всех кроме 2их ,
эти дети все с прибавками, набирают жирок, сытые и довольные.

Озвучиваю расклад, тьфу тьфу, что бы не сглазить....
7 щенков: 5 кобелей и 2 суки, пока один мальчишечка и девочка - "подрёберные последыши" - я за них переживаю, самые маленькие, надеюсь всё же не угаснут и скоро догонят остальных...

СЕЙЧАС НА ПРОДАЖУ - :109: СВОБОДНЫ ДЛЯ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ:
- КОБЕЛИ (2 штуки в зависимости от подтверждения брони, размеров и типа)

фото ожидается после выходных.

P.S. КОБЕЛЬ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ - вес "в районе 2,2" качесвом для шоу и селекции, Людмила Александровна (г Москва)

Жду ответа о подтверждении или отказе от брони на данную комбинацию от Рогочева Людмила и Гейдт Юлия Сергеевна.

ИНФОРМИРУЮ, самая крупная сука остаётся в ИНГРУС - не для продажи, попрошу заметить не самая лучшая)) а самая крупная - люблю покрупнее)) плохих собак в этом помёте не предвидится, из любой чемпиона сделаю.

--------------------

INGRUS
12.11.12 15:30
Сообщение #12

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Рогочева Людмила сообщила, что пропускает выбор до следующего года, сейчас подрастает другой кобель - как рас в ринги выходить, пока нет времени.,

Осталось получить ответ от Гейдт Юлии Сергеевны.

По факту, пока придерживается 2 кобеля, для Людмилы г Москва и для Лены - Литва.

P.S. Сынок родной сестры мамочки этих щенков ИНГРУС ИНСТИНКТ ПОБЕДЫ - PRIZE-WINNER - Exl 3 на INTERNATIONAL DOG SHOW RKF-FCI «RUSSIA 2012» 3-4/11/2012.
Ещё очень молодой мальчик, а уже в призёрах на крупнейших рингах Москвы: посмотреть данные о помёте.

--------------------

INGRUS
23.11.12 16:16
Сообщение #13

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
по брони., Гейдт Юлии Сергеевна - выбрать планирует, а там как получится по факту ближе к продаже по финансам.

На сегодняшний момент, 2 самых мелких щенка - за которых я боролась 2,5 недели, всё же угасли когда я предоставила возможность природе самой решать, что ей угодно, запас нагнать - я им и так бала большой, но и это не помогло., должны выживать те щенки с которыми не должно быть проблем в будущем у владельцев - выхаживать дальше я принципиально не стала, хоть и жалко было что потраченные силы и время не пошли им в прок.
По факту сейчас 3 щенка кобеля отличного веса, и сука пока под наблюдением, другой щенок всё же по динамике набора веса идёт на миника и скорее всего пойдёт на ручки - бесплатно без гарантий, выставлять таких по весу будет сложно в конкуренции с переростками по нынешней тенденции в рингах, а завязать для наживы и без выставок я принципиально не дам.
в пример фото аналогичных щенков - однопомётники, а какая разница в размере и весе:
NEW => 31,10,2012 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (помёт*) ПРОДАЖА

фотки из архива - ИНГРУС дети однопомётники 1,5мес, помёта от 2009 года - ИНГРУС (от Шанхай Экспресс ду Домайн не Мондерлей и другой матери)., думаю по динамике набора веса один щенок будет такой :winked: , так что на подушку в подарок и не более., прошлый карапуз был отдан в семью для ребёнка с ОВ.
Подобных щенков я получать не хочу и не продаю - отдаю бесплатно, так как на мой взгляд на таких собачек нельзя дать гарантии по здоровью и на качество. Хотя кто то целенаправленно производит супер мини и продают их дороже обычных, но таких людей не волнует ни качество собак не их здоровье.....

За развитием деток наблюдала 3 недели., так что сейчас для продажи: 3 полноценных кобеля - с гарантиями и сука - пока под наблюдением - придерживается для ИНГРУС это если она будет 2,7 и более, а если меньше в продажу., их первые фото будут сделаны на этих выходных., другой щенок - супер мини не для продажи.
Буква помёта "Н" можно придумывать варианты кличек :smile:
ИНГРУС Н... ....

--------------------

ники
27.11.12 11:26
Сообщение #14

• 17
Посетители
45
Россия
4.04.2012
Настоящий Шик
Настоящая Леди
Нон Стоп

Non Stop
Number One
Nota Bene
New Star
New Dream
Nice In Show
Night And Day

ВИКТОРИЯ СЫЧЕВА
28.11.12 13:53
Сообщение #15

• 34
Посетители
79
СПБ
3.12.2010
Цитата: INGRUS
Подобных щенков я получать не хочу и не продаю - отдаю бесплатно, так как на мой взгляд на таких собачек нельзя дать гарантии по здоровью и на качество. Хотя кто то целенаправленно производит супер мини и продают их дороже обычных, но таких людей не волнует ни качество собак не их здоровье.....

Ина, поддерживаю и полностью с тобой согласна! Жаль, что нет методов борьбы с такими безответственными "заводчиками". Удивляюсь, что деньги с людьми делают. Но всё когда-то встанет на свои места.
«Истинное победит поддельное».
Марк Туллий Цицерон.

--------------------

79272403200
03.12.12 08:25
Сообщение #16

• 17
Посетители
5
Казань
3.12.2012
Здравствуйте, я бы с удовольствием взяла этого малыша, у меня есть время и желание с ним заниматься. Как с Вами связаться?

INGRUS
03.12.12 15:08
Сообщение #17

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
79272403200, буду иметь Вас в виду, как запасной вариант, но на данный момент я получила лишь несколько таких щенков за всё существование питомника и ВСЕ щенки попали в руки К ДЕТЯМ с ОВ., лежачие или колясочники, эти крохи скрашивают им жизнь и им вполне достаточно быть всегда на территории кровати и всегда рядом на подушке., а не сидеть в модных сумках для ублажения публики, взрослые самодостаточные люди - если захотят смогут себе найти и подобрать собаку, не обижайтесь, но это моя позиция - моральная страховка.... Ко мне часто приходят на вязки и я слышу иногда, а мы раньше вязались с кобелём 1,2 или 1,5 кг, типо как это круто, и всем всё равно, что они без титулов - просто супер миники, вяжутся за дорого и в обморок падают после вязки, на подобное использование и желания способны только взрослые.

Я имею список очередников - когда родители - которым лучше тратить деньги на здоровье ребёнка, а не на покупку собаки пишут или сами дети присылают фото, им нужнее - именно маленький йорк с которым мало хлопот и нет аллергии.

--------------------

79272403200
03.12.12 17:13
Сообщение #18

• 17
Посетители
5
Казань
3.12.2012
Спасибо за ответ, вы не представляете, как приятно знать, что есть заводчики которые до конца остаются порядочными во всех отношениях: и к щенкам, и к людям!
Конечно, вам лучше знать кому отдать! Тем более, когда дело касается детей, просто если что, я сделаю всё что будет зависеть от меня.

INGRUS
04.12.12 17:52
Сообщение #19

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Поскольку дети родились в ночь Хэллуина - 31,10,12 можно поддержать и обыграть эту тематику :winked: , если у кого богатая фантазия присоединяйтесь, сложная задачка

Наследие (наследник) Хэллоуина

Начало нового календарного цикла--- обыграть можно
Наследие в Канун Дня всех святых
на Кануне Дня всех святых
надежный., надежда, напутствие в канун для святых

а теперь долгожданные - первые фото ЩЕНКОВ НА ПРОДАЖУ - 1 месяц:

Щенкам на фото 1 месяц., на данном этапе развития все дети очень яркие по подпалу - окрас с краснинкой,
аккуратные небольшие головы современного шоу типа с высоким стопом и короткими наполненными под глазами мордочками с выразительным взглядом;
по размеуу и типу мальчик №1 на данный момент немного поменьше по весу и изящней по строению, мальчики №2 и №3 практически одинаковые и по весу и по типу - однотипные.
Ожидаемый вес у всех парнишек будет не большой до 2,5кг+-200г (на данном этапе развития).
На продажу на данном этапе для шоу и селекции только эти 3 мальчика.

--------------------

INGRUS
17.12.12 14:47
Сообщение #20

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
ники, спасибо за клички :smile: , просто, звучно и в одном стиле, на них и остановилась.

Щенки прошли актировку зубки 6*6, фаберже на месте, клички:
INGRUS Number One
INGRUS New Star
INGRUS Non Stop

Ну очень красивые дети подрастают., моси сладкие ушки маленькие высокие и уже стоят :love: , компактные, шерстистые и яркие.,
фото в стоечках попробую сделать на выходных.

ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В АКТИВНЫЕ ШОУ РУКИ, для других целей просьба не беспокоить.

--------------------

Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 17.07.18 03:19