Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши партнеры

Архив новостей

Октябрь 2017 (1)
Апрель 2017 (2)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Май 2016 (1)

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Какая порода собак Вам по душе?

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0.018 сек.

ОтветитьНовая тема
Очень позновательный сайт, много информации, спасибо Очень позновательный сайт, много информации, спасибо
Anonymous
19.07.06 17:29
Сообщение #1

• 17
Гости
0

--
Очень позновательный сайт, желаем дальнейшего развития и удачи Вам!
Часто суда попадали, по тем или иным вопросам и всегда находили подезную для себя информацию.
Желаем развиваться!!! Форум - отличное дополнение, теперь то, уже точно можно будет всё у Вас распросить.

(восстановлено – перенесено, при обновлении форумов)

Anonymous
19.07.06 17:32
Сообщение #2

• 17
Гости
0

--
не знала куда податься, решила здесь написаться мы с вами в выходные на выставке виделись ну вот и по памяти зала, оказалось что ваша страничка у меня таки в избранном.Оказывается сайт новый появился, я в шоке!!! откуда столько энергии Прям как-будто батончики Марс поедаете, и собаки шикарные, и щенков растите, и еще работа такая в интернете титаническая...
Все здорово все понравилось, вот только маловато здесь пока сообщений...непорядок!

(восстановлено – перенесено, при обновлении форумов)

INGRUS
20.07.06 14:49
Сообщение #3

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Цитата: ""

мы с вами в выходные на выставке виделись ну вот и по памяти зала, оказалось что ваша страничка у меня таки в избранном

Мария, молодцы что заскочили и отметились на форуме , да я Вас помню.

оказывается сайт новый появился, я в шоке!!! откуда столько энергии Прям как-будто батончики Марс поедаете, и собаки шикарные, и щенков растите, и еще работа такая в интернете титаническая...

А энергией и батончиками мы поделимся с ближним , мы не жадные лишь бы на пользу пропаганде породы в массах!

Все здорово все понравилось, вот только маловато здесь пока сообщений...непорядок!

Так, что милости просим, всегда рады видеть , заходите порядок наводите (смотрите информацию - раздел: объявления), форум только открылся.

--------------------

Aleka
05.01.07 18:09
Сообщение #4

• 17
Посетители
23

2.09.2006
Ну, что, по поводу сайта можно сказать следующее:
- интересный
- информативный
- очень мало смайликов
- нужна отдельно тема "Как вставить фотографию", это видимо от администраторов сайта тема должна быть.Чтобы в ней была ссылка - куда идти и что делать чтобы разместить фотографию.в тексте сообщения и на аватаре.
Я например хочу разместить фото не из галереи на аватаре, но у меня ничего не вышло. Видимо нужно как то его уменьшить.Но как?
- мало фотографий собак питомника ИНГРУС
- в новостях нет поздравительной открытки. Сейчас же новый год и Рождество, а где поздравления?
-в новостях так же очень мало фотографий.

Ну вот пока и все. А сам сайт мне понравился.

Елен
05.01.07 20:53
Сообщение #5

• 17
Посетители
22
вл. КХС: Ингрус Злата Джонс, ЙТ: Ингрус Доменика Диос
4.01.2007
Ах, какой у вас сайт хороший!
Ах, ах, ах.
Я столько всего интересного в нем нашла, ну просто на все случаи жизни.
А вы слышали есть оказывается еще какая-то игрушка - виртуальные собачки. Это что-то типа тамогочи.
Я вот слышать то слышала, да пока только нигде не видела.

Присоединяюсь Aleka. хотелось бы побольше фотографий Ваших шикарных собак

INGRUS
06.01.07 19:10
Сообщение #6

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
- очень мало смайликов

При быстром ответе (c низу темы – ФОРМА БЫСТРОГО ОТВЕТА, создана для упрощения и в случае спешки, 123 опять же для удобства пользователей и экономии трафика) с лева есть минимальный набор смайлов, однако если с низу темы при ответе нажать кнопку ОТВЕТИТЬ, откроется новая форма для ответа в том же окне, вот именно в ней есть полный набор функций 40 , а именно - под набором смайлов с лева от форты ответа есть ссылка ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ => 85 http://www.ingrus.net/index.php?name=Forums&file=posting&mode=smilies&popup=1&sid=af11accc3b68f76f3651223d91b9545d полная галерея, так что нужно лишь научить пользоваться данным INGRUS ПОРТАЛОМ. 34 57 50 59

нужна отдельно тема "Как вставить фотографию", это видимо от администраторов сайта тема должна быть.Чтобы в ней была ссылка - куда идти и что делать чтобы разместить фотографию.

мда наезд 71
однако 89 , повторюсь необходимо просто внимательней ознакомиться с INGRUS ПОРТАЛОМ, 125 довожу до Вашего сведения, что данный движок портала уникален и насыщенно функционален, содержит множество авторских модулей ©ingrus и дополнительных функций, сайт INGRUS является высокотехнологичным и безопасным в использовании, более того является на данный момент одним из лучших породных ресурсов России, раскрывая множество технологических и информативных возможностей для наших посетителей. 123
INGRUS портал, только начал своё развитие на полностью механическом движке, и постепенно проводится пополнение информации авторами ©ingrus – Щербаковы, причём этой возможностью может воспользоваться любой посетитель, добавить фото, видео, создать свой радел и темы или авторскую статью с полными копирайтами (©) автора и возможностью приложить любой объём фото приложений, а так же анимации.

ознакомиться с возможностями INGRUS ФОРУМА СОБАКОВОДОВ можно тут => FAQ http://www.ingrus.net/index.php?name=Forums&file=faq&sid=2ba6520f68e3add83bbf5165fba080f8

Относительно вопроса как вставить фотографию, очень просто:

при создании ответа или темы нажмите на кнопку внизу ОТВЕТИТЬ, не используйте форму быстрого ответа, в ней нет перечня полных возможностей. В отрытой форме ОТВЕТИТЬ будет с низу приложения:
ДОБАВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ, вот именно это Вам и нужно 06
Нажмите ОБЗОР и выберете файл с компьютера, подпишите - КОММЕНТАРИЙ К ФАЙЛУ и НАЗВАНИЕ ФАЙЛА, и далее нажмите ДОБАВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ, выбранный файл будет прикреплён к теме. Ну а потом, как закончите тему нажмите ОТПРАВИТЬ, вот и всё))) всё просто.
123

Я например хочу разместить фото не из галереи на аватаре, но у меня ничего не вышло. Видимо нужно как то его уменьшить.Но как?

Все вопросы к яндексу))) 78 надеюсь мне не придётся Вас учить всему))) 43 что уже не касается INGRUS темам и возможностям портала, есть множество программ для уменьшения файлов. 117

- мало фотографий собак питомника ИНГРУС

146 .... а были ли Вы тут??? INGRUS ФОТО архив http://www.ingrus.net/index.php?name=Album
P.S. хоть это прозвучит не скромно, но не каждый может похвастаться полным архивом с под категориями фотографий всех полученных в питомнике щенков, и перечнем галерей всех собак используемых в селекции, NGRUS портал позволяет создавать множество подкатегорий и увеличивать кажое фото и посетители имеют возможность комментировать каждое фото и оставить свой отзыв. Более того, кто спешит людей насмешит, не забывайте мы недавно только перенесли ресурс на новый движок и происходит пополнение фото галерей и перенос, так что наберитесь терпением. 105

- в новостях нет поздравительной открытки. Сейчас же новый год и Рождество, а где поздравления?

Для Вас персонально уточняю, поздравления на главной странице http://www.ingrus.net/ в МИНИ ЧАТЕ INGRUS, Вы будете поражены технологиями и новизной идеи, но Вы даже сможете присоединиться к поздравлению и написать свои пожелания, джём ответного хода, не правда ли оригинально!? 70 40
Относительно открытки, она давно в галлерее => http://www.ingrus.net/index.php?name=Album&file=index&do=showgall&gid=16
Персонально для Вас приложу файл ниже. 105

ВНИМАНИЕ ТЕМА СОДЕРЖИТ ФОТО приложения, посмотреть могут только зарегистрированные пользователи.
С Новым годом и Рождеством!
Позируют сёстры йорики.
В роли деда мороза: Ингрус Доменика Диос, снегурочка: Ингрус Династия Стали.
Авторское фото INGRUS, фото сессия конца 2006 года, совместно с ателье ООО "Кузер" - пошив одежды для собак.
Приложение:
С Новым годом и Рождеством! Позируют сёстры йорики. В роли деда мороза: Ингрус Доменика Диос, снегурочка: Ингрус Династия Стали. Авторское фото INGRUS, фото сессия конца 2006 года, совместно с ателье ООО "Кузер" - пошив одежды для собак.

--------------------

Елен
07.01.07 04:31
Сообщение #7

• 17
Посетители
22
вл. КХС: Ингрус Злата Джонс, ЙТ: Ингрус Доменика Диос
4.01.2007
INGRUS,

Всех с праздником.
Ну, ничего лучше этой фотографии не видела.

ОЧЕНь 16 16 КАЧЕСВЕННАОЕ ФОТО

Ай да Администратор! На все-таки вопросы ALEKA ответил.
Да и я кое с чем разобралась.Спасибо за подробный ответ!

Anonymous
11.06.07 16:15
Сообщение #8

• 17
Гости
0

--
От: vinylique
Кому: INGRUS
Добавлено: Вт Апр 17, 2007 8:24 am
Тема: от Марины

Инга, приветствую еще раз.
Я просто читала много хороших отзывов о вашем питомнике и хотела бы купить именно у вас собачку.
Да, кстати, у меня есть знакомые, которые тоже хотят завести щенка и я уже дала им информацию про ваш сайт. Так что так. Произвели на меня ГЛУБОКОЕ впечатление.

Спасибо еще раз.

19Оксана75
14.10.11 13:20
Сообщение #9

• 17
Посетители
1
Хабаровский край
14.10.2011
Инга, хочу сказать Вам большое спасибо... Я недавно купила в СПб КХС, но от заводчика толком ни какой поддержки не имею, а на Вашем сайте нашла все ответы на свои вопросы...
Ещё раз спасибо, удачи Вам и вашим собачкам

INGRUS
16.10.11 13:29
Сообщение #10

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
19Оксана75, :wink: и Вам спасибо за добрый отзыв и что не постеснялись его высказать публично :123:

--------------------

Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 22.03.19 11:26