Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши партнеры

Архив новостей

Октябрь 2017 (1)
Апрель 2017 (2)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Май 2016 (1)

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Сколько у Вас собак?

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0.006 сек.

ОтветитьНовая тема
Наши первые прогулки. Наши первые прогулки.
Ирина
22.10.06 13:07
Сообщение #1

• 17
Посетители
6
Орск
13.10.2006
Вчера мы со своим пёсей впервые вышли на прогулку.Я его поставила на землю,а он подкосил лапы и плюхнулся на пузо. Глаза у него от удивления стали огромными ,как у пекинеса,наверное подумал,куда я попал,что от меня хотят,пойдёмте обратно домой. 18 А как проходили ваши первые прогулки?

INGRUS
24.10.06 01:46
Сообщение #2

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Это лишь дело времени и адоптации) Выносите малыша погулять сначала на руках, потом опускайте на землю и поддерживайте и подбадривайте его, со временем обвыкнется.

Первые прогулки))) всегда первое впечатление у собаки и лучше что бы они были связаны с приятными ассоциациями и были не очень продолжительными по времени всё будет хорошо 04 .

--------------------

Ирина
25.10.06 18:25
Сообщение #3

• 17
Посетители
6
Орск
13.10.2006
Я конечно так и поступила, ведь это у меня не первая собака, у нас ещё живёт в доме пекинес.Риччи почти целый месяц гулял с нами на руках ,пока ему не сделали все прививки. Теперь можно похвастаться! Сегодня РИЧ первый раз сходил втуалет 05 Смотрел,смотрел на Гизмо,что он там делает,решил поступить так же,присел пописал и ка-ка сделал. Помоему он сам обрадовался.Потом он увидел голубей и начал их гонять.Хорошо что у нас стоит хорошая сухая погода,легче будет привыкать к прогулкам.

INGRUS
25.10.06 19:03
Сообщение #4

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
40 молодцы, удачи во всех начинаниях )))

--------------------

Larisa
10.11.06 17:35
Сообщение #5

• 17
Посетители
3

1.11.2006
Здравствуйте Инга!
Подскажите пожалуйста, сколько раз нужно делать прививки?
Первая у нас была сделана 25 сентября, вторую сказали надо делать в 6 месяцев, т.е. где-то в конце декабря. Вызывали доктора и она сказала, что прививки нужно делать с 3-6 месяцев каждый месяц (т.е. 3 прививки).
Скажите пожалуйста, сколько раз Вы делаете своим собакам прививки?

INGRUS
10.01.07 01:55
Сообщение #6

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006

Доброго времени суток 04
Хм… странные «доктора»
Я своим щенкам делаю прививки первый раз в период между 8-9 неделями, это в 2 месяца, многовалентной вакциной НОБИВАК голландского производства именно её штампы подходят для России, например как американского производства России не подходят, но эти самые «доктора» часто применяют всё подряд, оттого и частые проколы….
2 раз через месяц, то есть в 3 месяца, далее в год, и далее раз в год пожизненно.

Существует многоженство вакцин и схем применения, есть правила нельзя прививать щенка во время смены зубов и предварительно перед прививкой дней за 10 провести дегельминтизацию, остальное см тут => http://www.ingrus.net/index.php?name=Html_Content&op=page&folder=Здоровье_собаки&contentsite=health.htm

--------------------

Yulia
01.06.07 12:37
Сообщение #7

• 17
Посетители
4
Харьков
30.05.2007
Добрый день! Только зарегистрировалась и очень рада, что нашла возможность общаться с хозяевами и заводчиками йориков! ВОПРОС: как приучить щенка к туалетному лотку? Нам 4 месяца и мы наконец-то приучились ходить на памперсную пеленку. Но хотелось бы, чтобы это был лоток с наполнителем. Купила специальный комкующийся древесный наполнитель для собак. В результате моя радость лоток воспринимает, как лежак (даже если вложить туда памперсную пеленку), а наполнитель мы едим! 13

vinylique
01.06.07 17:14
Сообщение #8

• 17
Посетители
11
Марина, г. Москва вл: ЙТ Ингрус Рональд Трамп
15.04.2007
01
У меня такая же проблема.
Собака приучена в специальный какой-то домик, с дверкой...И якобы он будет ходить только в такой домик.
Я уже все магазины объездила - ничего не могу найти ТАКОГО подобного.
У меня тоже стоит лоток, но как в него приучить - ума не приложу. Щенок лежит там, как в лежаке.
В общем даже и не знаю, что делать...

INGRUS
02.06.07 01:03
Сообщение #9

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Здравствуйте vinylique и Yulia, рада знакомству, внимательно читаем темы, и следим за тематикой форумов, это вопрос и подобные ему обсуждаются тут:
http://www.ingrus.net/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=19&sid=fe7ceaa1f10a06cf47e99d41b09d7fca

Если заводчик приучил щенка к чему-либо, то нужно следовать его рекомендациям тогда обычно на привычные места щенки ходят хорошо, и не нужно изобретать того к чему собака не приучена. Если это ваше "личное изобретение" то и приучать к этому щенка только лично вам, и не нужно удивляться, если малыш не понимает что от него требуется.

Тактика такова: высаживаем щенка НА НУЖНОЕ МЕСТО после каждой кормёжки примерно минут через 5-15 и после пробуждения от сна, и приглядываем, сделал делишки - нужно похвалить, не захотел и потом сделал в ненужном место ругаем на месте преступления.

Подробнее о подобных вопросах читаем СМ ССЫЛКУ ВЫШЕ.

--------------------

Yulia
04.06.07 13:17
Сообщение #10

• 17
Посетители
4
Харьков
30.05.2007
Спасибо, Инга!
Уже прочла - теперь будем осваивать на практике!

Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 24.03.19 18:12