Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Наши партнеры

Архив новостей

Октябрь 2017 (1)
Апрель 2017 (2)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Май 2016 (1)

Авторизация

• Новости

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Каким кормом Вы кормите свою собаку?

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0.008 сек.

ОтветитьНовая тема
ИНГРУС Ч... от 09,10,11 - 2щенка - йоркширский терьер - архив, ROYAL TOUCH OF NEW DEAL + MAGIC KISS OF SILVER SPEED ИНГРУС Ч... от 09,10,11 - 2щенка - йоркширский терьер - архив, ROYAL TOUCH OF NEW DEAL + MAGIC KISS OF SILVER SPEED
INGRUS
26.10.11 14:11
Сообщение #1

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Щенки йоркширского терьера ИНГРУС от 09,10,11 - ПРОДАЮТСЯ

отец:
new =>ПРОДАЖА щенки (помёт *) от 09,10,11 - йоркширский терьер

МУЛЬТИЧЕМПИОН / MULTI CHAMPION:
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ / HUNGARIA JUNIOR CHAMPION
ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ / HUNGARIA CHAMPION
ЧЕМПИОН СЕРБИИ / SAMPION SRBIJE
5 x Kituno Excelent
2 х CACIB
HFGY - ВОВ
3 x Kituno Excelent - HUNGARIA YORKSIRE TERRIER KLUB диплом
ЧЕМПИОН РОССИИ / CHAMPION RUSSIA диплом
ЧЕМПИОН РФОС / CHAMPION RFOS сертификат
ЧЕМПИОН РФЛС / CHAMPION RFLS
ЧЕМПИОН РКФ / CHAMPION RKF
Кандидат в Чемпионы РФСС
RWinner "ВЕСНА БЕЛАРУСИ 2011" INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB-FCI 06.03.2011 г Минск
RWinner "КУБОК БЕЛАРУСИ 2011" INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB-FCI 07.03.2011 г Минск
ROYAL TOUCH OF NEW DEAL и CSECSE BECSE MERRY ЛУЧШАЯ ПАРА на INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB-FCI "КУБОК БЕЛАРУСИ 2011" 07.03.2011 г Минск, среди 9 пар по каталогу!!!
Winner класса Чемпионов + R.CACIB, INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB-FCI 23-25.03.2011 Финляндия
ROYAL TOUCH OF NEW DEAL

мать:
=> MAGIC KISS OF SILVER SPEED импортирована из Европы., заводчик: Andrea Kerekgyarto. Потомок выдающихся собак чемпионов, инбредна IV,V-III на WORLD, CH-INT, D.KFT CH-SF CH-CAN CH-VDH.EUR.SG-JGD.L CH-JGD.KFT CH-2XKL.SG-2XBDSSG - NICNAK'S SHE'S A KEEPER; и I-III на Funny Face of Silver Speed – дочь INTERNATIONAL CHAMPION, Junior Champion KFT, Champion Luxemburg, Чемпион VDH, JGD.CH-2XCAC-2VDH-CHA - CAMPARIS LATIN LOVER и HJCH, HGCH, RCH, HCH,PRV.RAZ.CH, INT.CH - CAMPARIS GOLDEN CONFETTI.

:110: РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ - инбридинг III-IV на выдающегося-легендарно производителя Чемпиона Мира и Европы, Мультичемпиона NICNAK'S HE'S A KEEPER

ПРОДАЮТСЯ 2 щенка 1 кобель и 1 сука:

--------------------

Арису
27.10.11 00:09
Сообщение #2

• 17
Посетители
21
г.Киев
9.09.2009
А что из себя представляет сука из данного помета? Уже можно сказать о каких-то перспективах? В помете было только 2 щенка?

--------------------
INGRUS NEW STAR

INGRUS
27.10.11 21:24
Сообщение #3

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Арису, родилось 4., но 1 родился удушенным первый а последний самый меленький угас спустя сутки мамочка видимо придавила - первогодка неопытная....
Тут по родословной очень сильные собаки оба родителя привозные заграничные с красивыми головками и не длинными мордочками, а по анатомии смогу ближе к 1,5мес рассказать, пока не знаю что получилось, от этой суки это первый помёт.

--------------------

Ambiero
07.11.11 23:39
Сообщение #4

• 17
Посетители
3
Краснодар
7.11.2011
Очень симпатичные детки :smile:

OLGARUBNIKOVA
13.11.11 18:08
Сообщение #5

• 17
Посетители
16
Беларусь Барановичи Энтузиастов 62 кв 0
30.04.2011
добрый вечер. расскажите еще мне и про этого мальчика.

INGRUS
13.11.11 20:14
Сообщение #6

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
OLGARUBNIKOVA,
судя по развитию на данный момент, это будет мальчик - стандарт - не мелкий, крепкокостный., если Вас такой вариант устраивает, то мигайте опишу подробней., если нужен поменьше по элегантней, то лучше рассмотреть вариант от 09,10,11, там будут полегче и поменьше щенки.
Я ещё понаблюдаю за щенком, их в помёте всего 2 и они изначально жирные колобочки избалованные очень молочной мамкой, потому может быть погрешность по весу, нужно позже посмотреть как на корм перейдут и оторвутся от сиськи, может жирненький сейчас, но не крупный будет по размеру в целом.

--------------------

alenamark
17.11.11 06:23
Сообщение #7

• 17
Посетители
37
г.ангарск
17.05.2011
:smile: Инга а можно про суку из этого помета тоже по подробней ! я так понела ее толком не выстовляли хотя собака красивая!!! Жаль конечно!! А как думаешь на твой взгляд из 2-х пометов 07,10,11 и 9,10,11 кто из сук более интересная для шоу и разведения генны у всех хорошие я выжу! Но изюменка всеравно должна быть! :love:

Businca
17.11.11 13:52
Сообщение #8

• 17
Посетители
1
Санкт-Петербург
17.11.2011
Добрый день! Подскжите, пожалуйста, сколько стоит дечушечка?

INGRUS
17.11.11 15:18
Сообщение #9

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Цитата: alenamark
Инга а можно про суку из этого помета тоже по подробней ! я так понела ее толком не выстовляли хотя собака красивая!!! Жаль конечно!!

Сука привезена из за границы, куплена очень дорого для шоу и селекции + 500Евро обошлась дорога, совладелица суки лично ездила за собакой.
Сука очень красивая анатомически, с аккуратной головой и короткой мосей, однако совладелица не уследила за шерстью - переехала на лето за город и собака гуляя постоянно на природе на даче - закалтунила шерсть так, что совладелица её просто подстригла...., я в этом случае могла только ворчать и поругать, но не более того..., хорошо, что её пробно весной как раз до лета выводили в ринг и она успела получить диплом и оценку, это спасло.
У совладелицы много собак, есть ещё и китайчики, она просто не справилась, за китайчиками ей проще уследить, поэтому на йорке она акцента не делала, нет карьеры, ну особо и не надо щенков, раз не сложилось - всё её другие собаки очень титулованные.
Я её всё же уговорила год назад повязаться что бы не потерять кровь, приехали на вязку всего 1 раз, остались пустые, а на следующую течку вязались как положено с контрольной - получилось.
Так что с такими кровями и анатомически правильной мамочки, можно ждать очень интересных перспективных деток.

Цитата: alenamark
А как думаешь на твой взгляд из 2-х пометов 07,10,11 и 9,10,11 кто из сук более интересная для шоу и разведения генны у всех хорошие я выжу! Но изюменка всеравно должна быть!

А как сравнить 2-ух собак с сильной родословной, во первых ещё рано только формируются, точнее смогу сказать только через 2 недели - когда разовьются пропорции., а там уж на вкус и цвет товарищей нет, кому что нужно, я думаю от Фаворитки будут высоконогие элегантные с тонкой длинной костью детки - современного европейского типа., а от Магического поцелуя - более крепкокостные - покоренасней потяжелее с более широкими грудными клетками.
И те и те щенки могут успешно выставляться и под разными экспертами могут брать разные места, где призовые а где лишь в расстановку войдут, это уж смотря что любит конкретный эксперт - смотря какой тип.
Я думаю от Фаворитки, щенки будут поменьше размером и полегче по костяку ( так как родители такого типа), а от Магического поцелуя оба родителя стандарт и обе крепостные - потяжелей, так что будут побольше - потяжелей.

Предварительно только по интуиции, от первой пары шоу - племенные, то-есть выставляться и выставляться - идеальный средний размер и легкий шоу тип, это первостепенное назначение, а уж потом вязаться...,
а от второй племенные основное назначение - благодаря размеру может легко и много вынашивать и выкармливать, а уж потом шоу - закроются, но возможно потребуется времени-выставок побольше опять же из-за размера что чуть крупнее.

Цитата: Businca
Добрый день! Подскжите, пожалуйста, сколько стоит дечушечка?
ориентировочно: в зависимости от качества и ожидаемого размера.

Точнее её оценить можно будет как проклюнутся зубки и пройдёт актировку 1,5-2мес.

--------------------

INGRUS
17.11.11 17:57
Сообщение #10

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
буква помёта Ч, придумываем варианты :smile: .
ИНГРУС Ч.... .....

--------------------

Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 20.10.17 13:45