Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Наши партнеры

Архив новостей

Апрель 2017 (2)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Май 2016 (1)
Апрель 2016 (1)

Авторизация

• Новости

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Тип кузова вашей машины:

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0.068 сек.

244 страниц 1 2 3 ... 242 243 244 Далее
ОтветитьНовая тема
Бивер Йоркширский терьер, кто они Бивер Йоркширский терьер, кто они
INGRUS
16.01.12 12:27
Сообщение #2431

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Бивер Йоркширский терьер

Бивер Йоркширский терьер

Бивер Йоркширский терьер

Бивер Йоркширский терьер

Новые фото моей VIRGINIA MAGIK IN WHITE VON WEINBERG

--------------------

Badabum
16.01.12 13:45
Сообщение #2432

• 17
Посетители
38
Санкт-Петербург
7.05.2011
Наконец-то дождались фоток Вирджинии, а то была всего одна маленькая фотка. Как барышня расцвела с тех пор как я ее последний раз видела. Ах! Как с картинки, хоть в рамку вставляй. Рада, Инга, за тебя, что приобретение перых же биверов оказалось супер удачным. Думаю, собачки, рожденные в питомнике Ингрус будут такими же интересными и яркими!

INGRUS
16.01.12 23:46
Сообщение #2433

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Badabum,
спасиб Анна, за тёплый отзыв., собака очень красивая, вот только у меня до неё всё руки не доходили - некогда было фоткать и эти то по быстрому сфоткала, ни свет, не фон не ставила - с халтурила :feel:

--------------------

INGRUS
28.05.12 15:18
Сообщение #2434

• 102
Администраторы
4372
Saint-Petersburg
6.07.2006
Решила продолжить и под итожить темку про наших привозных биверов.,
прошло время и биверы которые описаны в этой теме - которых я встречала с Германии от Гизелы и отправляла девочкам по разным городам, успешно выставляются - закрываются, вяжутся и имеют щенков. В моих руках сейчас проживает самый титулованный кобель Плейчик, и недавно я получила первых в моём питомнике щенков бивера от самой титулованной пары в Европе.

Бивер Йоркширский терьер

Бивер Йоркширский терьер

Бивер Йоркширский терьер

Бивер Йоркширский терьер

Бивер Йоркширский терьер

Бивер Йоркширский терьер

Бивер Йоркширский терьер

Даже крошечная девочка отправленная на Дальний Восток, привезённая под заказ Галине которая рискнула взять крошку по размеру с существенной скидкой, не прогадала, она уже принесла ей 2-ух очаровательных щеночков и оправдала надежды Галины.

Из последнего заказа и привоза выросла моя Виргиния, на днях она закрыла уже взрослого чемпиона, и теперь готова к вязкам и возможно поедет покорять и другие страны.

Всероссийская выставка собак РАНГ - ЧЕМПИОН РКФ.
бивер йорк:
Бивер Йоркширский терьер
VIRGINIA MAGIK IN WHITE VON WEINBERG- Exl 1, CW, CAC, ЛС, ВОВ, ЧЕМПИОН РФСС, ЧЕМПИОН РКФ - Всероссийская выставка собак - ранг чемпион РКФ 13,05,2012, С-Петербург, эксперт Терентьева
Бивер Йоркширский терьер

2 x Всероссийские выставки собак 26,05,0212.
бивер йорк:
VIRGINIA MAGIK IN WHITE VON WEINBERG
- Exl 1, CW, CAC, ЛС, ВОВ, ЧЕМПИОН РФСС - Всероссийская выставка «Элита Центр» 26,05,2012, С-Петербург, эксперт Е.И. Кулешова.
Бивер Йоркширский терьер

- Exl 1, CW, CAC, ЛС, ВОВ, ЧЕМПИОН РФСС - Всероссийская выставка «СПб ЦВЕО» 26,05,2012, С-Петербург, эксперт Алифиренко В.Э.
Бивер Йоркширский терьер

VIRGINIA MAGIK IN WHITE VON WEINBERG - закрыла титул ЧЕМПИОН РОССИИ!

P.S. рассматривая конкурентов в рингах и собак за рингом, я всякий раз вздыхаю облегчённо, что выбор был сделан правильно - как хороши по типу и строению наши, и какие кривенькие ходят вокруг..., как хорошо что когда мы в ринге разница так очевидна и как плохо, когда моих собак в ринге нет и все другие - когда экспертам сравнить с приличным нет возможности так же закрываются...
Сейчас порода находится в таком положении, что даже среди чемпионов по бумагам нужно выбирать очень аккуратно, а то на этого чемпиона в живую без слёз не глянешь... Когда эксперты ассистентам в ринге говорят, вот внимательно посмотрите и запомните как должен выглядеть бивер - тыкая пальцем в моих собак..., это даёт конечно надежду, что видя разницу они наберутся решимости отсеивать, но надолго ли они её запомнят если в рингах так много реально не красивых биверов, не погубит ли эта масса популярность породы, видя такое - и не хочется приобретать породу..... Аналогичное произошло и с некогда редкими китайскими, расплодили страшков и люди говорят, а китайские это те которые страшные такие - не мы таких не хотим..... Есть о чём задуматься истинным любителям породы., получать - "делать" красивых собак и выводить в ринг только достойно подготовленных по грумингу, а не просто плодить количество.., и выводить в ринг - точнее вынимать из под мышек - не имея конкуренции - расслабились - по количеству мятых - статических и серых - грязных собак с затянутыми на затылок веками....

--------------------

PUFF
28.05.12 18:18
Сообщение #2435

• 17
Посетители
49
Псков
12.03.2010
Вот это красатища. :love:
Инга, у Вас все собаки как на подбор.

244 страниц 1 2 3 ... 242 243 244 Далее
Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 19.08.17 23:31

!-- call_me.tpl -->