Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная
База родословных Йорков
База родословных Бивер Йорков
База родословных Китайцев
*** Всего в 80 базах родословных зарегистрировано собак: 1805853 и их владельцев: 91054 ***

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Наши партнеры

Архив новостей

Ноябрь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Апрель 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Оцените новый сайт IngRus

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0.008 сек.

ОтветитьНовая тема
26,03,2010 (помёт Н) ЩЕНКИ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА архив, SHANGAI EXPRESS DU DOMAINE DE MONDERLAY  - INGRUS FAVORITKA ROSSIIKOI  26,03,2010 (помёт Н) ЩЕНКИ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА архив, SHANGAI EXPRESS DU DOMAINE DE MONDERLAY - INGRUS FAVORITKA ROSSIIKOI
INGRUS
29.03.10 14:05
Сообщение #1

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
26,03,2010 ЩЕНКИ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА продажа

МАТЬ: 2xCACJun, BEST Junior, RCACJun. Многократный ПРИЗЁР ВЫСТАВОК - всегда входит в расстановку! - INGRUS FAVORITKA ROSSIIKOI IMPERII

ОТЕЦ: экспорт из ФРАНЦИИ, кобель почтенного возраста, который оставил великолекпных потомков Чемпионов в сильнейших питомниках Мира, небольшой, крепкий, яркий кобель с изумительной выразительной и короткой курносой мордочкой.
CH INTER, CH LUXEMBOURG, CH MEXICO, CH MULTI, CACIB X ORLEAN, 2CACIB X LUXEMBOURG, CACIB X MEXICO, CACIB X LUON, CACIB X BARCELONA направлен на Сruft's - SHANGAI EXPRESS DU DOMAINE DE MONDERLAY

последние ШОУ ФОТО, перед выходом на пенсию

89 НАПОМИНАЮ и ИНФОРМИРУЮ, что это ДУБЛЬ ПОМЁТ - повтор удачной комбинации от 11,07,2009 - посмотреть информацию о помёте. Были получены очень анатомически правельно сложенные щенки с красивыми аккуратными породными головами, прилогаю фото:

Удачные предыдущие щенки от этой пары - это отличная перспектива и практически гарантия, что и новые новорождённые малыши будут очень успешны.
Так же следует отметить, ПРОВЕРЕННУЮ МНОГОПЛОДНОСТЬ материнской линии – это является наследственным фактором, что является очень ценным качеством.

И так, а теперь представляю помёт от 26,03,2010 на продажу:

КОБЕЛЬ 1 право выбора: придерживается для - Елена Александровна г Чита
КОБЕЛЬ 2 право выбора: придерживается для - Наталья Валерьевна г Боровичи
КОБЕЛЬ: ПРОДАЁТСЯ
СУКА 1 право выбора: забронировано Кушева Олеся, Вологда(less)
СУКА 2 право выбора: ПРОДАЁТСЯ
СУКА: придерживается, не для продажи: если будет продана, то только на условиях совладения - оформление щенков через ИНГРУС и под 1 щенка.
РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ
БУКВА ПОМЁТА Н, например Ингрус Н..... ....

очередь по авансам – эти люди в любой момент могут выбрать щенка из данного помёта, как только он им понравится, или передать своё право последующему желающему если не один щенок на данный момент им не подходит по параметрам ( перенос права выбора на следующий ожидаемый помёт)
- Елена Александровна - ожидает шоу КОБЕЛЯ(26,10,09)
- Наталья Валерьевна - ожидает СУКУ(27,10,09) для шоу и селекции или КОБЕЛЯ(31,10,09), если не будет выбрана сука.

P.S. на днях будут фото помёта...
Спешите бронировать щенков - качества ДЛЯ ШОУ И СЕЛЕКЦИИ!!! Отличный стандартный размер, многоплодная линия, дубль помёт - практическое отсутствие рисков - предыдущие щенки проданные для шоу и селекции ВСЕ высокого качества (у всех сменились зубки 6*6, опустились яички, блестящая шелковая шерстка, стандартный « золотой» размер идеальный для шоу и селекции 2,5-2,8)!

--------------------

Настя
29.03.10 17:51
Сообщение #2

• 17
Посетители
5
Оренбург
4.03.2010

Инга! Добрый день!
Поздравляю с отличными щенками. Меня интересует сука, которую вы хотели оставить. Совладение меня очень устроило бы,не в плане денег,а потому что отсутствует опыт . Напишите условия брони. В Питере буду в начале июня.

Kashak
29.03.10 21:21
Сообщение #3

• 17
Посетители
9
СПб
29.03.2010
Инга не могли бы вы написать условия совладения?

muza
30.03.10 11:05
Сообщение #4

• 17
Посетители
12
С.Петербург
11.03.2010
Инга, от души, поздравляю вас с прекрасными детками! Мамочка умница! Пыталась дозвониться до вас, но не смогла, хотела узнать условия продажи и цену девочки 2 выбора и цену второй малышки которая с условием совладения! С уважением Алёна!

INGRUS
30.03.10 13:39
Сообщение #5

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Настя, Kashak, muza wink

2рой выбор сука - будет стоить относительно её качества (ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ на щенков ИНГРУС), если она будет очень правильной анатомически и хорошего размера пригодная для шоу и селекции, то ***Евро., если больше племенная то дешевле от ***Евро, ну а если шоу – то от ***Евро и до ***.

Первый выбор делает Наталья, относительно её требований и пожеланий, насколько я поняла Наталью она больший акцент делает на племенную ценность собаки, а потом уже шоу в комплекте., поэтому выбирает собаку первая Наталья, соответственно из удобной ей ценовой категории, и даже в случае выбора лучшей, Наталья будет иметь ценник на собаку не выше чем например Вы на последующих, потому что она внесла аванс заранее и воспользуется своим правом на скидку – зафиксировала минимальную цену в классе:
« - бронирование ожидаемого щенка INGRUS авансом от 10% до момента его рождения, позволит Вам зафиксировать изначальную минимальную стоимость собаки в классе и предоставит возможность первого права выбора щенка из помёта.»

Елена и Наталья долго ожидали и позаботилась заранее - оно того строило, это был определённый риск неопределённости затраченого времени, поэтому они будет иметь первое право выбора кобеля и суки и полную мою поддержку и консультации при выборе относительно их пожеланий и взглядов на желаемую собаку.

3тья собака если и будет продана то с условием, что в будущем мне будет отдан 1 щенок по моему первому праву выбора, оформление как минимум этого помёта из которого я забираю щенка через ИНГРУС, совладелиц обязуется прилагать усилия и по возможности довести собаку до чемпиона, если она будет соответствовать этому классу, если нет - то получить доступ в разведение - оценку, полная моя поддержка и курирование гарантируется – бесплатно, + страничка на сайт.
Цена щенка будет в зависимости от его уровня, но минус 500Евро. Договор будет подписан по взаимному согласию, я никогда никого не принуждаю ни к чему, адекватно оценивается ситуация и относительно её совместно рассчитывается дальнейшая судьба собаки. После расчёта щенком договор совладения может быть расторгнут – по желанию, но как показала практика, все остаются при ИНГРУС, ещё никто не изъявил желание прервать отношения.

--------------------

muza
30.03.10 14:00
Сообщение #6

• 17
Посетители
12
С.Петербург
11.03.2010
INGRUS, спасибо за подробный ответ! для начинающих , это хороший шанс оставаться под вашей бдительной информационной опекой!

Раз мы уже знаем цену на девочку 2 выбора, то прошу озвучить и цену кобелька третьего выбора которого еще никто не бронировал? Заранее спасибо!

INGRUS
30.03.10 14:37
Сообщение #7

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
КОБЕЛЬ: ПРОДАЁТСЯ
P.S. Учитывая, что из предыдущего дубля все проданные щенки - получились класса для шоу и селекции с отличными размерами и правильной анатомии, то можно предположить, что и эти щенки - любой из них, может легко входить всегда в расстановку и потом успешно вязаться, учитывая ценную родословную, то цена очень недорогая, просто щенков родилось много и я могу продать их дешевле, отыграюсь на количестве, главное быстрее, что бы долго не нянчиться, мне сейчас есть с кем - я сейчас нянчусь со своей годовалой доченькой.

Так что с кобельками проще, можно воспользоваться случаем и купить недорого - очень ценную собачку :17: , а вот девчонок спешить продавать и очень сильно уступать в цене я не буду :fellow: , сами понимаете, таких лучше оставить себе - польза очевидна, чем отдать за копейку, это не тот случай, от собак с подобными перспективами(включая многоплодность, которая есть не у всех при других параметрах) не избавляются по быстрому, а берегут и все ценят, и чем они становятся старше – тем дороже..., так как помимо щенячьих ожидаемых перспектив уже видны-вырастают факты – анатомия, цвет, размер. :125:

А с кобельками, если надо решайтесь, очень "вкусный" вариант, если забрать пораньше и мне хлопот поменьше :request: ., в крайнем случае могу дать рассрочку на пару мес., если ситуация с деньгами дейсвительно сложная.

--------------------

nimits
01.04.10 11:35
Сообщение #8

• 17
Посетители
2
Северодвинск
1.04.2010
Здравствуйте, Инга! В каком возрасте вы делаете прививки щенкам , или продаёте без прививок ( 8 недель) ???
Хочу купить племенного кобеля желательно взрослого, возможно есть кто то , кто захочет это сделать. Желательно французских питомников.. Спасибо? nimits!

65 Покажите , пожалуйста , фото мальчиков этого помёта. Спасибо.

INGRUS
02.04.10 12:41
Сообщение #9

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Здравствуйте nimits wink
прививку первую делаю многовалентный Нобивак в 2 месяца, и как правило выдерживаю 2ух недельный карантин, а потом продаю c 2,5мес.

Но я сама я часто беру щенков по возможности, чем раньше тем лучше, фаза запечатления проходит у меня дома и это помогает им стать моими, а не у заводчика – собака впитывает все привычки чужих людей и законов.

Взрослого кобеля племенного хотят ВСЕ купить))), особенно если ОН ОТЛИЧНЫЙ – ИДЕЛЬНЫЙ, а такого не продадут, а если продадут, то готовы ли Вы заплатить за него достойную цену, а если отдают недорого – повод задуматься – или дурные привычки, что жизнь собаки невозможная – замучаетесь или с анатомией, здоровьем (скрытые проблемы) или вязками проблемы…
Я тоже долго подбирала подростка или взрослого, цены огромные, а риск ещё выше, что с собакой не так если её всё же продают, или очень старая и не окупится, вдруг недоедят поплохеет в дороге стресс и тд…
В итоге купила отличного щенка, и цена приемлемая и рисков меньше, если щенок действительно отличный – если Вы разбираетесь в породе.

Если нужен отличный мальчик в этом помёте думаю будут именно такие, и папа француз с великолепным редким типом головы – действительно короткомордый с наполненной мордочкой под глазами. За матерью этих щенков стоят очень титулованные бабки француженки, поэтому крови в этой конкретной комбинации ложатся идеально – щенки супер, от других сук (без французских корней) и этого же кобеля я получала результаты несколько скромнее попроще были.
РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ

Фото помёта будут на выходных, но щенки ещё мелкие смотреть особо там ещё нечего, но предыдущих кобелей – дубль кобелей посмотрите – они великолепны,
Если надумаете то бронируйте выбор щенка, все гарантии будут прилагаться, и крови как хотите и тип собак дейвительно ценный и цены приемлемые и никаких рисков.

фото предыдущих кобелей, смотрите какой тип: короткие прямые спинки, длинные шеи, аккуратные головы, длинные ноги, полный комплект ЦЕННЫХ КАЧЕСТВ будущих идеальных производителей!

P.S Информирую, что только что забронировали ещё 1 девочку, сейчас на продажу:
2 кобеля и 1сука
,
которая пока придерживается до 1-2мес. - страховка интересов забронировавших предыдущих сук покупателей от риска, если вдруг к этому возрасту в помёте выявится сука миник, которая будет списана., если не выявится, то будет выставлена на продажу с условиями совладения, или не будет продана вообще – останется в ИНГРУС.

--------------------

INGRUS
04.04.10 13:28
Сообщение #10

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Олеся уже прислала варианты кличек,
будем подбирать для её и других девочек,
из этих вариантов она певая имеет право выбрать wink

Отправитель: less
Дата получения: 4 апреля 2010 07:3
------------------------------------------------
Текст сообщения
------------------------------------------------
Ночная Нимфа
Новая фаворитка
Нон-стоп шоу
Невер гив ап
Нежная фурия
Ненаглядная Моя
Нуга с кремом
Неффертити красавица
Ночная Прохлада
Настоящее Чудо
Невеста
Находка Для Шпиона

--------------------

Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 09.04.20 11:03