Щербакова Инга - питомник Ингрус - базы родословных собак

Щенки Йоркширского терьера | Щербакова Инга - Питомник Ингрус | www.INGRUS.net

Питомник - ИНГРУС / INGRUS - Kennel официально зарегистрирован в FCI, через РКФ, владелец Щербакова Инга Николаевна свидетельство от 14.02.2005 года и состоит при «Кеннел клубе» Санкт-Петербурга - член Российской Федерации Любительского Собаководства, одного из членов учредителей РКФ, и таким образом, официально работает в системе FCI.
Щенки йорка – йоркширского терьера и китайской хохлатой собаки, с гарантиями качества и здоровья, кобели для вязок.
Карта сайта Контакты Главная

Рaзделы

Главное меню
Щенки INGRUS на продажу
Племенная книга INGRUS
Бивер Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая
Содержание собаки
Груминг, косметика
Подготовка к выставке
Кормление собак, рационы
Болезни собак и их лечение
Вакцинация собак
Селекция, вязка, роды
Документы РКФ
Полезное на IngRus.Net

KENNEL INGRUS RKF/FCI

Щербакова Инга - INGRUS
+7-921-780-06-96

Календарь

«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Наши партнеры

Архив новостей

Октябрь 2017 (1)
Апрель 2017 (2)
Январь 2017 (1)
Ноябрь 2016 (2)
Сентябрь 2016 (1)
Май 2016 (1)

ПРОДАЮТСЯ ЙОРКИ

Опрос

Как часто Вы бываете в Интернете?

ПРОДАЮТСЯ БИВЕРЫ

ПРОДАЮТСЯ КИТАЙЦЫ

БАННЕРЫ

код для вашего сайта:

СЧЕТЧИКИ

Яндекс цитирования INGRUS.net Яндекс.Метрика  Рейтинг@Mail.ru
Запросов к БД: 7 за 0.019 сек.

ОтветитьНовая тема
25,05,2009 - 6 щенков (помёт Л) PUPPIES CHINESE CRESTED архив 25,05,2009 - 6 щенков (помёт Л) PUPPIES CHINESE CRESTED архив
INGRUS
23.06.09 17:09
Сообщение #21

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
нет., щенок уже выбракован 09 я думаю Елен ты понимаешь что это значит. , так как ты селекционер, не станем пугать обычных людей подробностями. , для них я объясню ниже.

Вот посмотрите, на фото с ДРУГОГО ПОМЁТА из архива
на фото щенкам чуть больше месяца., размер нормального щенка и мини. Мини щенок просто останавливается в размере и не набирает вес, частенько забывает покушать., а то что кушает не идёт в прок., подобный случай с этой рыжей пуховочкой аналогичный.
Такие собачки очень нежные и слабые здоровьем, требуют особого ухода., с прошлым миником я имела время нянчиться и то продавать не стала - хотя имела аванс на руках именно за миника, аванс вернула с извинениями…., конечно, другие заводчики подобную собаку продали бы максимально дорого – потому что они редкие, на ручки для какого ни будь модника или модницы., продать и забыть..., а я не хочу просто множить собак, а бы каких и а бы как., я хочу давать людям только здоровых и качественных собак, что бы собаки дарили удовольствие от общения с ними., а не мучения от нервов о здоровье и сидение в очередях к ветеринарам., подобные собачки ПОВТОРЮСЬ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ и СЛАБЫЕ и несут с собой не только счастье., но и горе от ранней гибели!!!

Я получаю море звонков от бывших владельцев мини собак (йорков)., которые теперь ищут именно стандартных йорков, а я принципиально занимаюсь разведением именно стандартных собак, история у всех одна:
Купили супер мини или мини дорого., собака часто болела и в год -5 лет умерла…, в семье трагедия, дети рыдают, бабушки с инфарктами лежат., а папа готов за любые деньги вернуть в семью счастье., потому что заводчики их прошлых собак на их вопросы о здоровье и почему случилось так, их просто выставляли за дверь или бросали трубки.

Приходится людям объяснять что йорки очень крепкие и здоровые собачки которые приносят тапочки и газеты, а не только сидят на подушке и трясутся от всего и что они не падают в эпилептические припадки и что живу они до 12-15 лет., нужно лишь правильно выбрать собачку и она должна быть СТАНДАРТНОГО РАЗМЕРА., и только тогда люди понимают что им осознанно по их наивности – не знанию и спросу продают то, что они сами хотят, есть спрос на мини заводчики множат мини, откровенно врут в глаза что щенок здоровый, продали и забыли, а дальше не их проблемы…

Потом мне часто звонят., да мы его раскормили он вырос очень крупным, я ворчу что перекармливать йорков вредно, а люди именно теперь счастливы, собака игривая здоровая как бык)))., носится по даче, играет с детьми., а не сидит на подушечке в вечном судороге.

Вывод лучше пусть на 200-300грамм больше., чем на эти же граммы меньше, для здоровья собаки они очень важны.

статистика: 70% мини собак имеют недоразвитые ограны и нерную систему.

Я то это знаю, изучала., так зачем мне, осознанно оставлять-пораждать такое?!.
т.ч.к.

P.S. у меня много людей приобретают после первой собаки вторую, третью и тд., явно не потому что они мрут как мухи., а потому что здоровы и красивы и люди не хотят рисковать покупая собак в других местах.
За хорошую репутацию я думаю, стоит поддерживать ГРАМОТНУЮ СЕЛЕКЦИЮ и не впадать в искушение чрезмерных доходов и плодить миников зная, что они носители признаков - вырождением породы.

кто то же должен делать своё дело хорошо и нести ответственность за то что делает, и быть готовым к выбраковке за свой счёт, а не за счёт средств покупателя..,
если бы не было такого количества заводчиков которые делают своё дело плохо., то у меня бы не было очереди на правильных стандартных собак.

каждый сам выбирает принципы своей работы.

...думаю многие меня поймут., иногда не стоит поддерживать жизнь в том щенке который должен всё равно рано уйти.
Приложение:
мини щенок китайской хохлатой

--------------------

NatisDionis
25.06.09 16:02
Сообщение #22

• 17
Посетители
11

28.01.2009
а можно вопрос (мне на будущее) и что теперь будет с малышом?

INGRUS
25.06.09 16:58
Сообщение #23

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
с которым?

тот что на фото, это щенок из другого прошлого помёта. (фото из архива).

Если речь идёт про щенка с этого помёта №6, то вопрос не корректен 18 ., читайте выше.
07

--------------------

INGRUS
27.06.09 22:42
Сообщение #24

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Цитата: "NatisDionis"
Инга 03 !!!!!!!!!!!!!!!какие малыши!!!!!!!!!!!!!!!!я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!Сколько будет стоить пуха если окажется семикотом 14 ?

07 будет для Вас девочка гривастая 04 , если намерены брать серьёзно, готовьтесь вносить аванс., дня через 3 сообщю точнее. 04

--------------------

Natalja
28.06.09 01:40
Сообщение #25

• 17
Посетители
9
Tallinn
24.02.2008
Здравствуйте, Инга – ждем от вас новостей. Как девочка № 6 развивается, известно ли уже пух она или семикот? Очень надеемся, что она нам подойдет ведь мы и ждем свою малышку уже больше года!

INGRUS
30.06.09 01:10
Сообщение #26

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
новые фото отца:

HD, Multi CACJun, JUNIOR CHAMPION RUSSIA , Multi CAC, CHAMPION RUSSIA, 2xBOB, Multi Class Winner, ЮСС, CC - DRAGAN POAROTT

Принимаются желаемые клички для щенков от их будущих владельцев, буква помёта Л

ИНГРУС Л..... ... до 32 символов включая пробелы.

--------------------

Натали
01.07.09 10:26
Сообщение #27

• 17
Посетители
3

31.05.2009
Инга здравствуйте!
Можно фотографию уже подросших голеньких кобелей посмотреть?

INGRUS
01.07.09 16:58
Сообщение #28

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006
Натали, постараюсь на этой неделе пофоткать всех щенков., все ждут фото 17 ,
для меня это сейчас целая проблема найти время весь табор перефоткать с разных ракурсов, что бы показать анатомию щенков и обработать фото, добавить на сайт., думаю край это на выходных откроем на них фото охоту, муж подсобит понянчится с дочей, а я займусь малышами. 07

--------------------

Стюша
01.07.09 17:50
Сообщение #29

• 51
Посетители
254
Хабаровск
18.04.2009
Инга, привет. Я думаю, что малышу-2 подойдет кличка Ингрус ЛОРЕНСО ЛЕКСУС. 12 12 12

Возможно 15 июля его удастся передать в Хабаровск. Но девочка никогда не имела дело с маленькими собачками, пока побаивается дать окончательное согласие. 06

--------------------

Жизнь - хитрая штука.
Как только дала тебе все карты в руки, стала играть с тобою в шахматы..

INGRUS
02.07.09 01:45
Сообщение #30

• 102
Администраторы
4373
Saint-Petersburg
6.07.2006

Привет Галина.,
15го будет 50 дней, как раз после актировки, можешь девушку успокоить щенок уже будет крепеньким, они уже сейчас едят размоченный корм 4 раза в день и уже на мамку почти не зарятся, я специально рано ввела прикорм, что бы Джоконду не загружать таким табором.
Так что всё будет ок., они уже предпочитают молоку корм., скоро переведу на сухой., от мамки дней через 5 отсажу совсем, что бы не замучили её))) домогаются до неё - один за хвост другой за ухо растаскивают))) и как тараканы бегают туда суда))).

Так что свитерок надену, корма запас передам., в остальном уже шустрые будут долетит.

Джоконда летела одна 5000км из Москвы в Иркутск в возрасте 55дней ЗИМОЙ))) и вынесли мне её в боксе с трапа по всему полю несли пешком стюардессы., думала всё «привет» щенку настанет мороз -30., а они еле кавыляют., ничего обошлось, достала её из бокса, а она в рукаве с дырками для ног - одета))) глаза по 5рублей – типо «о боже куда я попала».

Галин., я на выходных пофоткаю, если понравится щенок то кличка будет принята.

Галина и Рита (матахари) , могу назвать INGRUS LOVE … ( имя ваших питомников или ваше имя, можно и ФИО), если кобели по фото понравятся и кобели ТОЧНО останутся в ваших питомниках.
Отпишитесь как вам эта идея.
17

пример:
INT CH expectant, HJCH, RCH, YUCH, 7xCACIB, 2xR.CACIB, 10xBOB, 18xCAC, 3xBOG, 2xRBOG, R.BIS, 4xHPJ, 2002No:1dog, 2002 derby BOB - CAMPARIS LOVE OF SILVER SPEED

--------------------

Быстрый ответ ОтветитьНовая тема
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 15.10.19 07:11